Решить систему {5y-2x=23; 2y+3x+6=0}
- 13.04.2018 00:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
{5у-2х=23. {5у-2х=23
{2у+3х=-6. {-5у-7,5х=15
-9,5х=38
{х=-4
{2у+3×(-4)=-6
{х=-4
{2у=6
х=-4; у=3
- 14.04.2018 21:33