Найти корни квадратного уравнение 3x2+6.1x-5.4=0
- 10.01.2018 22:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
d=6.1²+5.4*4*3=102.01=(+-10.1)
x1=4/6=2/3
x2=2.7
- 11.01.2018 04:46