(2b+a)*(a-2b)-(2b+a)
- 18.09.2018 00:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(2b+a)*(a-2b)-(2b+a)=(a+2b)*(a-2b)-(2b+a)=a²-4b²-2b-a
Если нужно было разложить на множители, то так:
(2b+a)*(a-2b)-(2b+a)=(2b+a)(a-2b-1)
- 20.09.2018 16:57