Помогите пожалуйста!
1. Вынесите корень
1) корень из 23
2)корень из 58
3)корень из 85
2. Не применяя формулу корней, найдите второй корень уравнения, если известен первый:
1) x²-40x+364=0; x=14
- 17.04.2018 00:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) по теореме Виета х1*х2=с значит
14*х2=364
х2=364:14
х2=26
- 17.04.2018 18:05