(1целая5/6 +3/5)*24
ребятушки спасайте
- 03.05.2018 07:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2,13/30×24=
1)73/30×24/1=292/5=58,2/5=58,5
или
2)2,13/30×23,13/13=73/30×312/13=3796/13=292.
Как-то так...Удачи:)
- 05.05.2018 17:58