Площадь прямоугольника42см.Если ширина прямоугольника 3см, какова его длина ?
Пожаловаться
- 04.05.2018 15:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Площадь прямоугольника вычисляется по формуле: длину умножить на ширину.
S = a * b
выразим длину
a = S/b = 42 / 3 = 14
S = a * b
выразим длину
a = S/b = 42 / 3 = 14
Пожаловаться
- 06.05.2018 06:10