Решите,пожалуйста.
1.
a)
б)
в)
- 14.08.2018 12:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
limn(2+1/n)/n(5/n-3)=lim(2+1/n)/(5/n-3)=(2+0)/(0-3)=-2/3
x→∞
2
limn²(2-1/n²)/n²(1+5/n²)=lim(2-1/n²)/(1+5/n²)=(2-0)/(1+0)=2
x→∞
3
limnπ/nπ(2-1/π²)=lim1/(2-1/n²)=1/(2-0)=1/2
x→∞
- 16.08.2018 05:02