Постройте график функции: y=-4x+8 найдите: а) значение y, которому соответствует x=2,5 б) значение x, при котором у=2
Проходит ли график функции через точку K(2;-1)
- 11.08.2018 22:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x=1
y=4
x=2
y=0
a)y=-4x+8
y= -4×2,5+8= -6,5
б) 2= -5x+8
-5x= -6
x=6/5=1 ,2
в) y= -4×2+8=0
нет. не проходит
- 13.08.2018 00:24