Найти значение выражения : Корень из 36 * на корень из 25 + 5 1/4
- 01.04.2018 06:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2)30+21/4=30/1+21/4
3)общий знаменатель 4, следов. 120+21/4=141/4=35,25
- 04.04.2018 00:22