Напишите уравнение касательной к графику функции f(x)=4e^-x -3 в точке с абсциссой xo=0
- 26.03.2018 00:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
f(xo)=4e^0 -3=4-3=1
f '(x)= -4e^-x, f '(xo)= -4e^0= -4
y=1-4(x-0)=1-4x
- 27.03.2018 20:55