-6x"'-3(x"'-1)"
"-вторая степень ,т.е квадрат (2)
"'- третья степень ,т.е куб (3)
- 23.07.2018 07:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-6x^3-3(x^3-1)²=
= -6x^3-3(x^6-2x^3+1)=
= -6x^3-3x^6+6x^3-3=
= -3x^6-3= -3(x^6-1)=
= -3(x^3-1)(x^3+1)=
= -3(x-1)(х²+x+1)(x+1)(х²-x+1) значок ^ обозначает в степени
- 24.07.2018 12:43