Найди значение выражения: (6x−11y)⋅(6x+11y)−36x2,
если x=2 и y=0,1
- 15.01.2018 08:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6x^2-11y^2-36x^2
подставим числа
6(2)^2-11(0,1)^2-36(2)^2=24-0,11-144=-120,11
- 16.01.2018 01:55