√27 + √12
Как решить,я уже все забыл...
- 26.05.2018 01:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
√27+√12=3√3+2√3=5√3=√75
- 28.05.2018 00:28
- 28.05.2018 02:32