log(внизу 3)2-log(внизу 9)12
- 14.03.2018 04:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Log3(2)-log9(12)= log3(2) -log3^2(12)= log3(2)-1/2* log3(12)= log3(2) - log3(√12) = log3(2/√12)= log3(√2/√6)= log3(1/√3)= log3(1/3^(1/2)) =1/2* log3(3^(-1))=-1/2
- 15.03.2018 20:05