Составить квадратное уравнение по его корням 1+корень из7 и 1-из корня 7
- 12.08.2018 00:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x1+x2=1+v7+1-v7=2
x1×x2=(1+v7)(1-v7)=1-7=-6
x^2-2x-6=0
- 14.08.2018 00:01