Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые (1-9у)-(22у-4)-5=1-9у-22у+4
- 23.08.2018 11:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Осталось привести подобные (выдели жирным и подчеркиванием):
(1-9y)-(22y-4)=1-9y-22y+4=5-31y
- 24.08.2018 16:27