Узнай, сколько было столов в кафе и сколько было поситителей, если после того, как посетители сели по трое за каждый стол, в кафе остались не занятыми 5 столов. А после того, как посетители сели по двое за каждый стол, 5 человек остались без места.
- 06.09.2018 06:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3х-2х=10+5
х=5
5+5=10 столов
5×3=15 посетителей
думаю что так
- 07.09.2018 09:27