При каком натуральном n значение выражения n(n-2)-(n-2)(n-4) делится на 4
Пожаловаться
- 25.01.2018 23:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
N(n-2)-(n-2)(n-4)=(n-2)(n-n+4)=4(n-2). Это означает, что выражение делится на 4 при любом значении n.
Пожаловаться
- 26.01.2018 11:55