Помогите, пожалуйста, ребят, срочно надо
Встретится ли среди членов геометрической прогрессии 2,6,18, ... число;
1) 54
2) 486
3) 72
4) 576
- 01.03.2018 20:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
b3=18, b4 = 18*3=54
b5=54*3=162, b6=162*3= 486
b7=486*3=1458
Ответ: 1) да 2) да 3) нет 4) нет
- 03.03.2018 10:06