ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Дана функция f(x) = x^2 - 2x -8 . Найдите 3 * f(4) - f(0) + 2 * f(3). x+2
- 13.03.2018 12:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
F(4)=16-8-8=0
f(0)=0-0-8=-8
f(3)=9-6-8=-5
3*f(4)-f(0)+2f(3)x+2=3*0-(-8)+2*(-5)x+2=8-10x+2=10-10x
- 14.03.2018 10:37