3b^2 + 2b^3 при b = -3
- 06.06.2018 06:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3*(-3)^2+ 2*(-3)^3=
=3*9+2*(-27)=27-54=-27
Ответ: -27.
- 07.06.2018 21:37