Знайти найменше і найбільше значення функції у=x^2-6x+10 на проміжку 1;5включительно)
- 23.04.2018 12:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x-6=0
x=3
y(1)=1-6+10=5
y(3)=9-18+10=1
y(5)=25-30+10=5
Наибольшее значение при х=1 и при х=5
- 24.04.2018 15:33