Решите уравнение (2х-1)(15+9х)-6х(3х-5)=87 Распешите.
- 03.09.2018 06:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
30x+18x^2-15-9x-18x^2+30x=87
30x-15-9x+30x=87
51x=102
x=2
- 05.09.2018 03:08