Между числами 2 и 22 вставьте числа, так чтобы вместе с данными числами они составляли арифметическую прогрессию
- 09.06.2018 15:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2+2=4
4+2=6
6+2=8
8+2=10
10+2=12
12+2=14
14+2=16
16+2=18
18+2=20
20+2=22
- 01.01.1970 00:00