Arsin √2/2 + arsin (-1) -2 arsin 0
- 06.08.2018 08:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Arsin √2/2 + arsin (-1) -2 arsin 0 = π/4 - π/2 - 2*0 = - π/4
- 07.08.2018 02:18