решите уравнение.
4(3y+1)^2-27=(4y+9)(4y-9)+2(5y+2)(2y-7)
- 09.08.2018 12:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
36y^2+24y+4-27=16y^2-81+20y^2-70y+8y-28
36y^2-16y^2-20y^2+70y-8y+24y=81-28-4+27
86y=-86
Y=-1
- 09.08.2018 16:15