Вычислите значение выражения 1/2x-y,если а) x=2,4, y=0,8 б) x=-3,6, y=5 в)x=4,8, y=-3 г) x=-4,4, y=-3
- 09.01.2018 12:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А) 1/ 2× 2,4 - 0,8 = 1/4( или 0,25)
б) 1/ 2× (-3,6) - 5 = - 1/12,2
в) 1/ 2 × 4,8 - (-3) = 1/6,6
г) 1/ 2 × (-4,4) - (-3) = - 1/11,1
- 01.01.1970 00:00