Найти n:
1) 3/7=n/21
2)n/39=8/13
3)5/n=30/48
4)7/9=49/n
Срочно!
- 01.08.2018 21:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7n=3*21
7n=63
n=63:7=9
13n=39*8
n=39*8:13= 24
30n=48*5
n=48*5:30=8
7n=9*49
n=9*49:7=63
- 02.08.2018 03:18