Помогите вычислить:
√3*√243
- 18.01.2018 21:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
или так
√3 * √243 = √(3*243) = √(3¹*3⁵)=√3⁶ = 3³ =27
- 19.01.2018 23:26