Решить уравнения 7(x-1)=3x, 7(-3+2x)=-6x-1
- 04.01.2018 14:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7х-7=3х -21+14х=-6х-1
7х-3х=7 6х+14х=21-1
4х=7 20х=20
х=1,75 х=1
- 05.01.2018 03:38