Подберите 3 решения линейного уравнения 3х+4у=2 так, чтобы переменные х и у имели одинаковые знаки. Помогите пожалуйста. Срочно. Полное решение.
- 09.02.2018 20:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x=(2-4y)/3
y=0.1=1/10
x=(2-4*0.1)/3=(2-0.4)/3=1.6/3=16/30=8/15
y=0.2=1/5
x=(2-0.2*4)/3=1.2/3=0.4=2/5
y=0.3
x=(2-0.3*4)/3=0.8/3=8/30=4/15
- 01.01.1970 00:00