Найдите значение выражения (y+7)^2 - y(y-6) ghb y=-1/20
- 01.06.2018 16:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
- 02.06.2018 03:08
20×(-1/20)+49=-1+49=48
- 03.06.2018 12:53