РЕШИТЕ ЗАДАЧУ! ОБЯЗАТЕЛЬНО СО СХЕМОЙ (БЫЛО СТАЛО ИЛИ ДРУГАЯ) И ОБЪЯСНЕНИЯМИ!
В туристический поход ребята взяли двухместные палатки и трёхместные.сколько человек разместилось в трёхместных палатках,если на 26 чел ребята взяли 10 палаток.
- 08.08.2018 03:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2-х местных хп 2хч }
3-ч местных 10-x п 3(10-х)ч} 26ч
2х+3(10-х)=26
2х+30-3х=26
-х=26-30
-х=-4
х=4 палатки двухместных
10-4=6палаток трехместных
- 01.01.1970 00:00