(x+3)(-x-2)=0 решите плиз
- 13.08.2018 20:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Если я правильно поняла то должно быть так:
х+3=0 или -х-2=0
х=-3 или -х=2
х=-2
- 14.08.2018 06:10