1 (4+2 корня из 3)^3
-- х ---------------------------------
16 26 + 15 корней из 3
- 23.05.2018 20:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
+1/16*8(26+15√3)/(26+15√3)=8/16=1/2
- 24.05.2018 00:45