(1/8)^1+3x=32^x-1
помогите плиз
- 14.06.2018 11:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
( 2 ^ - 3 ) ^ ( 1 + 3x ) = ( 2 ^ 5 ) ^ ( x - 1 )
2 ^ ( - 3 - 9x ) = 2 ^ ( 5x - 5 )
- 3 - 9x = 5x - 5
14x = 2
X = 1/7
- 15.06.2018 18:06