В классе 36 учеников девочек на 4 меньше чем мальчиков сколько мальчиков
- 20.02.2018 02:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2.4*3=12(уч)-столько девочек в классе.
3.36-12=24(уч)-столько мальчиков в классе.
ответ:24 учеников.
- 21.02.2018 14:26