Докажите ,что данное равенство верно.Запись оформите по образцу.
Образец √81=9
Доказательство:1)9>0;2)9²=81.
а)√144=12
Доказательство:____
б)√169=13
Доказательство:____
в)√225=15
Доказательство:____
г)√289=17
Доказательство:____
- 10.07.2018 03:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
б)1) 13 больше 0 2) 13²=13*13=169
в)15 больше 0 2)15²=15*15=225
г)17 больше 0 2) 17²=17*17=289
- 11.07.2018 05:49