Какой четверти точка:
а) -215 градусов;
б);
в).
- 04.09.2018 10:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
б)11п/18=11*180/18=11*10=110°- 2четверть
в)-п/3=-60°- 4четверть
- 05.09.2018 13:52