1.3x+0.2=0.7x квадрат
помагите решить задание пойжалуста
- 02.05.2018 05:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-0,7х²+1,3х+0,2=0
D=1.3²-4*(-0.7)*0.2=1.69+0.56=2.25
- 03.05.2018 02:29