Найдите точку пересечения графиков линейных функций y=5x+1 и y=-3x+4
- 01.02.2018 03:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5x+1=-3x+4
8x=3
x=3/8
найдем y
y=5*3/8+1
y=15/8+1
y=2.7/8
ответ
(3/8;2.7/8)
- 02.02.2018 01:23