Три бригады изготовили 65 деталей Первая бригада изготовила на 10 деталей меньше чем вторая ответы 30% того числа деталей которые изготовили 1 и 2 бригады вместе Сколько деталей изготовила каждая Бригада
- 24.06.2018 06:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение х+х+10+0,3(х+х+10)=65,х=20, 20+10=30, 0,3умножить на 50=15
- 25.06.2018 01:22