Сравните числа A и B равна 14 в 7 B равно 2 в 14.
- 08.07.2018 23:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1. 13/14-14/15=(13*15-14*14)/14*15)=((14-1)*(14+1)-14*14)=-1/(14*15)
Это число отрицательное, значит в больше
- 01.01.1970 00:00