Найдите координаты точек пересечения с осями координат графика функции y=4x-4
Пожаловаться
- 10.01.2018 22:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
С осью ох:
у=0, значит 0=4х-4, 4х=4, х=1, точка пересечения: (1;0)
с осью оу:
х=0, значит у=4*0-4=-4, точка пересечения: (0;-4)
у=0, значит 0=4х-4, 4х=4, х=1, точка пересечения: (1;0)
с осью оу:
х=0, значит у=4*0-4=-4, точка пересечения: (0;-4)
Пожаловаться
- 11.01.2018 08:05