Решите уравнения:
1)5-2x=4
2)6x-8=2x+3
3)7-(3x+2)=-4x
- 03.05.2018 05:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
6х-2х=3+8
4х=11
х=11:4
х=2,75
3) 7-(3х+2) = -4х
7-3х-2 = -4х
-3х + 4х = -7 + 2
-х = -5
- 05.05.2018 12:14