Разложите на множители
1) (a+b)^2 - 5a - 5b
2) ax + bx + ay + by + az+ bz
Пожаловаться
- 01.03.2018 10:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) (а+в) ^2-5(а+в) =(а+в)* (а+в) -5(а+в) =(а+в)*(а+в-5)
2) а(х+у+z) +b(x+y+z) =(a+b) *(x+y+z)
2) а(х+у+z) +b(x+y+z) =(a+b) *(x+y+z)
Пожаловаться
- 02.03.2018 09:42