Является ли число 30 членом арифметической прогрессии -25:-19:...?
- 25.08.2018 19:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(30-6,1)/0,7=23,9/0,7=34,1->нацело не делится, значит не является членом арифметической прогрессии.
- 27.08.2018 12:48