Найдите значение выражения 3xy-x^3+y^3-6+2x^2y^2 при х =2/3,у=-3/4
- 02.05.2018 20:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(125а3-25а3)/(5а2)-(25а2-2а2)/а
(100а3)/(5а2)-(23а2)/а
20а-23а = -3а
-3*5 = -15
- 03.05.2018 19:29