Вот 3 уравнение (y-5)(y+11)=0; t Квадрат+12t=0; -x квадрат+25=0; вторая будет 0 и -12 а третья 0 и 6,5
- 03.08.2018 01:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(y-5) = 0 i (y+11)=0
y = 5 y = - 11
t^2 + 12t = 0
t (t + 12) = 0
t = 0 i t + 12 = 0
t = - 12
-x^2 + 25 = 0
- x^2 = - 25 / : (-1)
x^2 = 25 / V
x = + 5 i x = - 5
-------------------------------------------------
- 04.08.2018 00:54