Помогите пожалуйста решить уравнения!!!
а) 3x = a+2
б) 4x = 6-5a
в) ax= 2-a
г) 2ax = 3+a
д) 2(a-3)*x = 6(a-3)
- 24.08.2018 03:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
б) Х=(6-5а)/4
в) Х=(2-а)/а
г) Х=(3+а)/2а
д) Х= 6(а-3)/(а-3)=6
- 25.08.2018 16:08